Профессиональное качество в каждом продукте!
+7 812 458-59-90
RU
Новинка в ассортименте NEOMID – универсальные колер-пасты!

Новинка в ассортименте NEOMID – универсальные колер-пасты!

На полках магазинов имеется большой выбор красок разных цветов, но несмотря на это может не найтись краска нужного оттенка. В этом случае не обойтись без колер-пасты, с помощью которой можно придать колеруемому составу желаемый цвет. Для этой цели идеально подойдут колер-пасты NEOMID.

Сфера применения колер-паст NEOMID очень широка: акриловые, латексные, водно-дисперсионные, алкидные, масляные, нитроцеллюлозные краски и эмали, лаки, декоративные штукатурки, шпатлевки, известковые и цементные растворы, затирки для швов и др. составы. Таким образом, продукт максимально универсален, а большинство оттенков допустимы к применению не только внутри, но и снаружи.

Помимо этого, можно отметить ряд других преимуществ колер-пасты NEOMID. Линейка представлена широкой цветовой гаммой и разные оттенки можно смешивать между собой. Продукт прост в применении, легко вмешивается в колеруемый материал. Пигмент отлично стабилизируется, а цвет получается однородным и насыщенным. На этикетке размещена инструкция по применению и представлены варианты разбелов для каждого оттенка.

Фасовка: 100 мл.
Срок годности: 36 месяцев.
Палитра: 32 цвета.
Расход: не более 5% от массы колеруемого материала (для базы С и лаков – не более 10%).

фотогалерея

Преимущества продукции neomid

Выбор профессионалов
Известный бренд
Инновационные разработки
Высокое качество продукции
Широкая линейка продуктов
Гарантия до 30 лет